Центр поддержки фермеров МО

Практический семинар «Подготовка к проверкам Россельхознадзора в 2020 году. Новые требования к качеству и безопасности сельскохозяйственной продукции»

В период с 17 по 22 августа 2020 года в г. Сочи (отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA) состоится Всероссийский практический семинар «Подготовка к проверкам Россельхознадзора в 2020 году. Новые требования к качеству и безопасности сельскохозяйственной продукции».
На семинаре будут рассмотрены нормативные правовые акты об упразднении региональных ветеринарных надзоров, контроле экспортируемой сельскохозяйственной продукции, порядке оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД).
Главными спикерами семинара выступят представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю (Россельхознадзор) и Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).
По вопросам участия необходимо обращаться в организационный комитет по телефонам: 8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru. (Цыбанева Марина Павловна).
Возврат к списку