Центр поддержки фермеров МО

Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции»

8 и 9 октября 2020 года в Москве компания Асти Групп, совместно с Россельхознадзором и отраслевыми ассоциациями, проводит Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

Задача Саммита – предоставить компаниям рынка максимальное количество инструментов для решения бизнес-задач.
На Саммите будет обсуждаться ключевые для отрасли животноводства и птицеводства вопросы: готовность отрасли противостоять эпидемиологическим рискам. Безопасность на производстве, новые методики для организации производства пищевых продуктов. Потребление мяса и мясной продукции на внутреннем рынке: основные тренды. Внешняя торговля, перспективные направления экспорта. Маркетинг в мясной отрасли; новые тренды в логистике продуктов; новые виды упаковки; цифровая экономика. Влияние цифровизации на отрасль и другие важные темы.

К участию приглашаются: птицефабрики, животноводческие хозяйства, фермы и свинокомплексы; агрохолдинги и мясокомбинаты; производители и поставщики оборудования и технологий для выращивания и содержания скота; производители и поставщики кормов, добавок, ветеринарных препаратов, инструментов и оборудования; производители и поставщики оборудования и технологий мясопереработки, холодильного и морозильного оборудования и другие предприятия в технологической цепочке «от поля до стола».

По вопросам участия обращаться по тел.: +7 (495) 797 6914 и эл. почте: info@meatindustry.ru
Возврат к списку