Центр поддержки фермеров МО

Старт народного голосования в рамках конкурса «Вкусы России»

Старт народного голосования в рамках конкурса «Вкусы России»

В этом году, при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, начался второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», направленный на поиск перспективных региональных брендов продуктов питания.

На 1 сентября наш регион для участия в конкурсе заявил восемь брендов местных товаропроизводителей — ерш вяленый, блинчики с мурманской морошкой, краб, ловозерские сосиски из оленины, кольский квас, креветка, соус из морошки и печень трески по-мурмански. Более подробно с каждым из них можно ознакомиться на сайте Вкусы России, выбрав среди Участников конкурса Мурманскую область.

Победители конкурса в номинации «Нас выбирают» будут определены по результатам онлайн голосования. Обращаем внимание, для голосования не требуется авторизация, а свой голос за полюбившийся бренд можно отдать не более 3-х раз.

Приглашаем всех мурманчан и гостей города принять участие в народном голосовании и поддержать наших местных товаропроизводителей с 20 октября по 7 ноября на сайте Вкусы России (https://russiantastes.ru).

Возврат к списку