Центр поддержки фермеров МО

20 марта состоялся семинар «Проведение отбора на получение гранта «Агростартап» в ГИИС «Электронный бюджет».

В преддверии старта подачи заявок на грант «Агростартап», АНО «Центр поддержки фермеров МО» (далее – АНО) 20 марта провел для всех заинтересованных в получении данного гранта семинар на тему: «Проведение отбора на получение гранта «Агростартап» в ГИИС «Электронный бюджет» (сроки, порядок подачи заявки и документов, подготовка бизнес-проектов).

В ходе семинара начинающим фермерам рассказали какие возможности дает грант «Агростартап» для реализации планов, связанных с производством сельскохозяйственной продукции. В зависимости от выбранного направления деятельности на создание и (или) крестьянского (фермерского) хозяйства можно получить грант в размере от 5 млн рублей до 7 млн рублей.  

На семинаре были озвучены планируемые сроки проведения отбора, требования к заявителям, порядок подачи заявок и документов и объяснены правила подготовки бизнес-проекта, а также обязательства получателя гранта, которые он должен выполнить в ходе реализации проекта. А в завершающей части мероприятия специалисты АНО ответили присутствующим на все интересующие вопросы.


Возврат к списку