Центр поддержки фермеров МО

Международная выставка «Food-Tech Eurasia 2020»

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Turkish Food Safety Association (TFSA) приступил к подготовке Международной выставки «Food-Tech Eurasia 2020», включающую в себя проведение сразу нескольких выставок, затрагивающих все мировые наработки в области пищевой и перерабатывающей промышленности и упаковки продуктов питания и напитков.

Выставка пройдет с 21 по 24 октября в Международном выставочном центре Стамбула, Турция.

«Food-Tech Eurasia 2020» - это всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, «живые» демонстрации автоматизированных систем и инновационного оборудования для глубокой переработки мяса, рыбы, птицы, молока, зерна, орехов, овощей, фруктов, изготовлению кондитерских изделий. Параллельно проходящая выставка «Евразийская упаковка» (Eurasia Packaging) представляет самые передовые технологии упаковки продукции и розлива напитков с учетом безопасности и контроля качества.

В ходе специально подготовленной программы члены делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам переработки пищевой продукции на ведущих Европейских предприятиях, встретятся с руководителями крупнейших промышленных компаний.

В случае заинтересованности необходимо до 18 сентября обратиться в Рабочую группу по телефонам: 8(495)502-39-74, 8(495)502-39-54; факсу: 8(495)639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru
Возврат к списку