Центр поддержки фермеров МО

Об отборе участников ярмарки "Наша рыба" в селе Ловозеро

Внимание ‼
В целях обеспечения населения Мурманской области свежемороженой мойвой, выловленной в 2024 году, объявляется открытым сбор заявок для участия в передвижной ярмарке «Наша рыба», которая состоится 30.03.2024 в Ловозеро.
Также принимаются заявки для реализации копченой, слабосоленой, вяленой и другой продукции.
Участниками могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства и осуществляющие торговую деятельность на рынке рыбной продукции.
Заявку можно подать следующими способами:
- посредством личного обращения по адресу г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 19, офис 905 в будние дни с 9.15 до 13.00 и с 14.00 до 17.00;
- на адреса электронной почты: info@nasharyba.ru, ckfermo@mail.ru.

Ярмарка «Наша рыба» проводится в рамках мероприятий государственной программы Мурманской области «Рыбное и сельское хозяйство», направленных в том числе на поддержку действующих на рынке рыбной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, малый и средний бизнес может воспользоваться иными мерами поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предоставляемыми региональным Центром поддержки фермеров и Центром Мой Бизнес https://moibiz51.ru/.


Возврат к списку